Наши достижения

 

 

  Результаты участия МБОУ «СОШ № 11» а. Старобжегокай в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

 

Предмет

Дата

проведения

ФИО
ученика

Класс

ФИО
учителя

Кол-во

баллов

Место

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Физическая культура

08.11.

 

Совмиз Сафер

Тлий Дахмина

 

10

11

 

Хадипаш Р.Р.

 

2 в л/з

3 в л/з

МХК

09.11.

Хадипаш Джульета

Четух Замира

Калакуток Светлана

9

10

11

Хаджиева Н.К.

45

48

106

4

8

1

География

09.11.

Хатит Казбек

Совмиз Салим

Жане Альбина

7

8

9

Хуако М.К.

10

24,5

16,25

9

6

7

Экономика

16.11.

Не приняли участия

10-11

Тлий З.Б.

 

 

-

ОБЖ

15.11.

Сханук Адам

Четух Замира

Черемит Джанет

 

    9

10

11

Зазий С.М.

97

95

87

6

8

9

 

Информатика

16.11.

Не приняли участия

10-11

Жане С.А.

-

-

Немецкий язык

22.11.

Хатит Шамиль

Хаджиев Каплан

Хадипаш Джульета

Совмиз Руслан

Черемит Джанет

7

8

9

10

11

Хадипаш А.И.

56

58

51

32

30

1

2

2

4

4

Математика

23.11.

Хаджиев Каплан

8

Жане С.А.

 

6

11

Экология

22.11.

Хадипаш Милена

Сханук Адам

Хатко Мурат

8

9

    11

Калакуток А.А.

21

43

52

10

12

7

Литература

23.11.

Нач Данет

Совмиз Салим

Калакуток Светлана

7

8

11

Хуако М.К.

Евтых Н.Г.

Совмиз Р.К.

 

17

39

-

 

8

7

-

Обществознание

29.11.

Нач Данет

Совмиз Салим

Хотко Заур

Черемит Джанет

7

8

9

11

Тлий З.Б.

8,5

8,5

6,5

8

7

6

11

14

Химия

29.11.

Сханук Адам

Четух Замира

Калакуток Светлана

9

10

11

Зазий С.М.

1

5

13

7

4

4

Физика

30.11.

Хаджиев Каплан

Хотко Заур

Хатко Мурат

    8

9

   11

Барчо З.М.

6

0

2

5

7

5

История

30.11.

Нач Данет

Совмиз Салим

Четух Замира

Черемит Джанет

7

8

10

11

Хадипаш С.Н.

6

5.5

8,5

5,5

4

5

10

12

Право

06.12.

Четух Замира

Черемит Джанет

10

11

Тлий З.Б.

5,5

7

8

8

Технология (обсл. труд)

06.12.

Хатит Казбек

7

Хаджиева Н.К.

88

3

Технология

(техн.труд)

 

Не приняли участие

-

Жане Р.А.

-

-

Биология

07.12.

Хатит Шамиль

Хадипаш Милена

7

8

 

Калакуток А.А.

37,5

38,5

8

6

Русский язык

07.12.

Нач Данет

Хаджиев Каплан

Жане Альбина

Четух Замира

Калакуток Светлана

7

8

9

10

11

Хадипаш С.Н.

Евтых Н.Г.

Совмиз Р.К.

Совмиз Р.К.

Совмиз Р.К.

16,5

14,5

4

10

5

7

8

13

10

5

 

Адыгейский язык

13.12

Хатит Казбек

Совмиз Джанета

Хотко Заур

Четух Замира

Черемит Джанет

7

8

9

10

11

Совмиз Н.Ш.

9

10,5

13

16

13

3

3

3

2

3

Адыгейская литература

14.12.

 

Хатит Казбек

Совмиз Джанета

Хотко Заур

Четух Замира

Черемит Джанет

7

8

9

10

11

Совмиз Н.Ш.

18,5

15

18

6,5

6

2

5

1

4

3

Адыгэ хабзэ

20.12.

       Хатит Казбек

      Совмиз Джанета

    7

8

Хадипаш А.Ш.

30

44

4

8

 

 

 

 

                               13 призовых мест



  Результаты участия МБОУ «СОШ № 11» а. Старобжегокай в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников,олимпиадах для начальных классов и РЕМШ при АГУ, конкурсах и соревнованиях в 2013-2014 учебном году

Предмет

ФИО
ученика

Класс

ФИО
учителя

Кол-во

баллов

Место

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Немецкий язык

Хаджиев Каплан

Жане Альбина

Черемит Джанет

Зазий Заира

7

8

10

11

Хадипаш А.И.

59

61

55

40

2

1

3

-

Экономика

Хотко Мурат

Зазий Заира

10

11

Тлий З.Б.

Тлий З.Б.

8

4

-

-

Физическая культура

ТлийДахмина

Хадипаш Амир

10

11

 

Хадипаш Р.Р.

40

46

-

-

Информатика

Жане Альбина

Хадипаш Рустам

ЧетухАнзор

СовмизАнзор

8

9

10

11

Барчо А.Г.

0

0

0

1

-

-

-

-

ОБЖ

ЧермитСальбий

Барчо Казбек

Совмиз Руслан

ДжаримБислан

СовмизАнзор

7

8

9

10

11

Зазий С.М.

20

15

9

20

27

-

-

-

-

-

Математика

Совмиз Салим

ХоткоЗаур

ЧетухЗамира

Хатит Рустам

Хатит Руслан

7

8

9

10

11

Жане С.А.

Хатит С.М.

Жане С.А.

Хатит С.М.

Хатит С.М.

0

16

0

2

0

-

-

-

-

-

Экология

ТлийНальмес

Хатко Мурат

Каде Юрий

9

10

11

Калакуток А.А.

46

21,5

30

2

-

-

Литература

ЧермитСальбий

ХоткоЗаур

ТлийНальмес

ЧеремитДжанета

Совмиз Алина

7

8

9

10

11

Евтых Н.Г.

Совмиз Р.К. Совмиз Р.К. Совмиз Р.К.

Хуако М.К.

 

25

8

19

7

29

-

-

-

-

-

История

Совмиз Салим

Хатит Эдуард

ЧетухАнзор

Зазий Заира

7

9

10

11

Хадипаш С.Н.

7,5

4

4

2,5

-

-

-

-

География

Хаджиев Каплан

Чермит Шамиль

Хатко Мурат

7

8

10

Хуако М.К.

24

7

23

3

-

-

Физика

Совмиз Салим

ХоткоЗаур

ЧетухЗамира

Хатко Мурат

Каде Юрий

7

8

9

10

11

Барчо З.М.

6

5

10

3

10

-

-

-

-

-

Химия

НоврузалиевЗамир

ДжаримБислан

ХатитДжанета

9

10

11

Зазий С.М.

0

1

1

-

-

-

Обществознание

Совмиз Салим

ХадипашДжульета

Хатит Эдуард

ЧеремитДжанета

Зазий Заира

7

8

9

10

11

Тлий З.Б.

6

4,5

4,5

7

12

-

-

-

-

-

Русский язык

Хаджиев Каплан

ХоткоЗаур

ЧетухЗамира

Хатко Мурат

Каде Юрий

7

8

9

10

11

Евтых Н.Г.

Совмиз Р.К.

Совмиз Р.К.

Совмиз Р.К.

Хадипаш С.Н.

16,5

13

8,5

31,7

21,4

-

-

-

3

3

Биология

ЗазийАминат

ЧетухЗамира

Хатко Мурат

Зазий Заира

 

7

9

10

11

Калакуток А.А.

11,5

17.5

47

68

-

-

-

-

МХК

ТлийНальмес

Хатко Мурат

ТлийНальмес

9

10

11

Совмиз Р.К.

64

29

53

-

-

-

Право

Хатит Эдуард

Черемит Джанет

Чермит Султан

9

10

11

Тлий З.Б.

7,5

9

7

-

-

-

Технология

Не приняли участия

 

 

 

 

Адыгейский язык

ЧетухЗамира

Черемит Джанет

Каде Юрий

9

10

11

Совмиз Н.Ш.

15

8,5

13

2

Адыгейская литература

ЧетухЗамира

Хатко Мурат

БарчоНафисет

9

10

11

Совмиз Н.Ш.

12,5

11

12

2

3

3

Адыгэхабзэ

Хатит Альбина

Хатит Казбек

Хаджиев Каплан

6

6

7

Хадипаш А.Ш.

27,5

24

33,5

 

 

 

 

 

 

11 призовых мест

Олимпиады для начальных классов и РЕМШ при АГУ

Биология

Хатит Казбек

Хатит Альбина

6

6

Калакуток А.А.

8

12

 

Математика

Хатит Рамадан

БарчоСальбий

Хатит Шамиль

Хаджиев Батыр

Хаджиев Каплан

Совмиз Салим

5

5

6

6

7

7

Жане С.А.

3

14

4

0

9

13

_

-

-

-

-

-

Физика

Совмиз Салим

Хаджиев Каплан

ХоткоЗаур

Барчо Казбек

7

7

8

8

Барчо З.М.

5

3

2

6

-

-

-

-

Олимпиада по математике среди 3-4 классов

Хаджиев Ислам

Хотко Дана

3

4

Тачахова С.Ш.

Тхагушева Т.Х.

3

0

-

-

Олимпиада для обучающихся 4 класса

Хадипаш Ислам

4

Тхагушева Т.Х.

13

-

 

Конкурсы

 

 

Районный конкурс чтецов «Живая классика»

Хатит Казбек

НачДанет

6

6

Хуако М.К.

40

37

1

2

Районный конкурс сочинений «День памяти и скорби - день согласия и взаимопонимания»

Каде Юрий

11

Хадипаш С.Н.

 

3

Конкурс сочинений «Письмо ветерану»

ХоткоЗаур

8

Совмиз Р.К.

 

2

Районный конкурс рефератов

«Молодёжь против коррупции»

Совмиз Алина

11

Хуако М.К.

 

3

Республиканская спартакиада «Допризывная молодёжь»

Хадипаш Амир

11

Хадипаш Р.Р.

 

1

Зональный конкурс «А ну-ка, парни»

Команда юношей

10-11

Зазий С.М.

 

2

Районный фестиваль школьной самодеятельности, посвящённый 90-летию Тахтамукайского района

Танцевальная группа

7-11

Сормиз Р.К.

 

Почётная грамота УО

 

 

 

 

 

7 призовых мест

 

 

Дополнительная информация